Подобрать номер

2-8 июля! Приглашаем на детскую программу "Кругосветное путешествие с «Барабулькой»

  • 23 мая 2018

Кругосветное путешествие с «Барабулькой»

Вот уже третье лето подряд на нашем курорте проводятся насыщенные, веселые и полезные детские программы, организуемые Центром доверительного воспитания «Барабулька». С каждым годом их популярность растет, а количество заявок на «летние заезды с Барабулькой» все увеличивается.

Этим летом маленьких гостей Горной Саланги ждет увлекательное 7-дневное кругосветное путешествие по странам мира! Каждый день новая страна — с обычаями, историями, персонажами и играми!

2 — 8 июля 2018

Занятия проводятся на свежем горном воздухе! Вместе с пользой для развития ваш ребенок и вы сами получите колоссальный заряд здоровья и бодрости!

Взрослые в это время могут полноценно отдыхать в свое удовольствие: позагорать или прогуляться по окрестностям, посидеть с удочкой на берегу озера, почитать книжку в шезлонге на балконе, посетить фитосауну или пособирать ягоды на опушке леса, окружающего Горную Салангу.



СОДЕРЖАНИЕ ДЕТСКОЙ ПРОГРАММЫ:

Начало занятий — 2 июля.

Ежедневно будут проводиться занятия по самым разным направлениям: творческие мастер-классы, занятия на развитие эрудиции, танцевальные и музыкальные занятия!

А апогеем недели станет 7 июля — день, посвященный путешествию по России и празднику Ивана Купалы! Дети узнают интересные факты истории нашей страны, а также пройдут традиционные русские обряды —плетение венков, хороводы и ритуальные танцы у костра!

Занятия будут интересны детям в возрасте от 2 до 7 лет!


СТОИМОСТЬ ЗАНЯТИЙ:

400 руб/день или 1500 руб. за одного ребенка на весь период

Приятный бонус от Горной Саланги: возможность заезда накануне программы — 1 июля совершенно БЕСПЛАТНО!*

*заезд 1 июля возможен с 18:00. Ужин 1.07 и завтрак 02.07 оплачивается самостоятельно.


ПОДРОБНОСТИ ПРОГРАММЫ И БРОНИРОВАНИЕ НОМЕРОВ:

+7 (391) 22-77-006 — Елена Маканова


ФОТООТЧЕТЫ И ОТЗЫВЫ С ПРОШЛЫХ ДЕТСКИХ ПРОГРАММ:

Посмотрите, как увлекательно и ярко проходили летние заезды с программой от «Барабульки» в 2017 и 2016 годах! Впечатляйтесь и присоединяйтесь к полезному и насыщенному отдыху с детьми!