Подобрать номер

Самый женский день в году
прошел душевно и романтично!

  • 12 марта 2018

Самый женский день в году прошел душевно и романтично!

Самый женский день в году <br>прошел душевно и романтично!На календарные праздники в Горной Саланге всегда аншлаг, ведь мы любим гостей, тщательно готовимся к приему и заботимся, чтобы отдых прошел приятно, насыщенно и было, что вспомнить. Так призошло и в чудесный праздник 8 марта — Международный Женский день.

С самого утра в зале ресторана царила праздничная атмосфера весны, цветов и красоты!

Специально для милых женщин и всех гостей нашего курорта была организована фотосессия: на балконе ресторана «Брудершафт» профессиональный фотограф снимал всех желающих на фоне пейзажей таёжного курорта.

Погода стояла весенняя, умеренно морозная и снежная — гости катались, отдыхали в apres ski баре GRADUS, жарили шашлыки, парились в бане.

Вечером 8 марта состоялась праздничная дискотека с танцами под хорошую музыку, песенными конкурсами. Все повеселились от души!

А на следующий день на площадке apres ski бара GRADUS в Горной Саланге состоялось выступление группы одного человека «Я НЕМО», смело сочетающего русский рок, хип-хоп и поп-музыку в особой живой атмосфере. Лирические композиции нашли свой отклик в сердцах всех гостей нашего горнолыжного курорта. Вечеринка прошла очень душевно и романтично.

Финал женского уикенда — воскресенье — выдался солнечным и теплым!

Гости разъезжались довольные катанием, праздничной программой и отдыхом.