Подобрать номер

В ЦСП «Горная Саланга» запущен новый зал игровых видов спорта

  • 17 июля 2017

С начала июля 2017 запущена II очередь спортивного комплекса, построенного в Горной Саланге еще в летом 2016 года: закончена комплектаци зала для игровых видов спорта. Технические параметры: размер 36х24 м, спортивное покрытие Taraflex, две профессиональные мобильные баскетбольные стойки с амортизирующими кольцами, 6 тренировочных баскетбольных щитов, разметка для баскетбола и волейбола.

Теперь с запуском большого игрового зала появилась возможность для полноценных тренировок таких спортивных направлений, как баскетбол, волебол, гандбол многих других.

На первом этапе в 2016 году были сданы и начали активно эксплуатироваться разминочный и тренажерный залы. В течение летнего сезона-2016 и зимнего сезона 2016/2017 в спорткомплексе постояно проходили тренировочные сборы СДЮСШОР по самым разным видам спорта: фристайл, борьбы дзюдо, художественная гимнастика, горные лыжи, сноуборд.

В настоящее время в большом зале проходят прыжковые тренировки Сборной России по фристайлу, отделение могул на проф батутах, а специльная подготовка СДЮСШОР по художественной гимнастике.

Приглашаем к сотрудничеству спортивные организации, СДЮСШОР, тренеров спортивных секций!

Узнать подробности и заключить договор:
+7 (391) 22-77-006
старший менеджер МЦСП «Горная Саланга» Елена Маканова