Подобрать номер

Таёжные игры с «Барабулькой»
в Горной Саланге

  • 10 апреля 2019

Таёжные игры с «Барабулькой» в Горной Саланге

В начале апреля наши партнёры и друзья Центр доверительного воспитания «Барабулька» вновь посетили Горную Салангу.
Этот зимний тур был посвящен в первую очередь теме обучения детей катанию на горных лыжах. Опытные инструкторы нашего горнолыжного курорта "поставили на лыжи" всех желающих ребят и их родителей!
Программа тура «Барабулька» в Саланге» не ограничилась зимними развлечениями, а как всегда несла в себе также игровую и развивающую составляющие.

На несколько дней открыла свои двери «Лесная школа» в Горной Саланге. Юные ученики выясняли, почему возле сосны снег тает быстрее, чем у берёзы, как очистить талую воду или как, например, сделать дождик дома. Все учащиеся справились с заданием на отлично!

На творческих уроках дети совместно с педагогами делали пасхальные венки — как маститые флористы! А ещё вместе с родителями маленькие школьники смастерили самые настоящие скворечники! Эти уютные домики для птиц останутся в Горной Саланге и будут служить украшением для курорта и приютом для местных пернатых!

«Уроки физкультуры» проходили в спортивном комплексе Горной Саланги — всё по-настоящему! На весёлой эстафете было полно эмоций, страстей и азарта. Победила дружба и всеобщее ликование!


Еще больше фото смотрите в фотоальбоме «Таёжные игры с «Барабулькой».

Такие семейные заезды «дети+родители» всегда проходят очень насыщенно и душевно. Следующий приезд «Барабульки» в Горную Салангу уже с летней программой ожидается в июне 2019. Следите за новостями!